Как позвонить в Абакан | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Как позвонить в Абакан

Метка:
Дата:
22.01.2016

позвонить по межгородуАлександр Белл захотел позвонить другу – и изобрел телефон. Доподлинно неизвестно, кому пришла в голову идея о том, что можно с компьютера позвонить на городской телефон, но, безусловно, этот человек оказал человечеству неоценимую услугу.

Мессенджеры и «звонилки»

Сегодня существует масса разнообразных приложений, при помощи которых можно обмениваться как короткими сообщениями, так и созваниваться. Это так называемые мессенджеры и «звонилки». Причем, с компьютера можно звонить даже на мобильный номер. Правда, пока не бесплатно.

Как вариант – позвонить с мессенджера на мессенджер. Можно даже организовать групповую видеоконференцию. Но для этого на всех устройствах должен стоять один и тот же мессенджер. Но звонки при этом будут бесплатные.

Специальные приложения – «звонилки» - можно устанавливать на компьютер и звонить с устройства на устройство. В настоящее время производители предлагают довольно много программ подобного рода, так что выбрать всегда есть, из чего.

Сервис Spinet

Интернет-сервис Spinet относится к онлайновым сервисам IP-телефонии. Это первый российский сервис, начавший работу еще в 2005 году. Сегодня Spinet зарегистрирован в Чехии. С его помощью можно довольно дешево позвонить в любую точку мира. Немаловажно и то, что при оплате не учитывается место, откуда совершается звонок. Имеет значение только, куда он совершается.

Как позвонить в Абакан, например? Для начала потребуется зарегистрироваться и получить собственный номер. Далее звонить можно как непосредственно из браузера, так и скачав специальное приложение от Spinet. Сервис обеспечивает дешевые звонки в Россию и другие страны. За минуту разговора с Абаканом нужно будет заплатить всего от 0,02 до 0,03 евро. Оплату можно произвести несколькими способами:

  • банковская карта;
  • Интернет-платежи;
  • салоны связи;
  • СМС-платежи.

Дешевые звонки в Белгород – также не проблема. Поскольку город находится на территории России, стоимость минуты звонка будет точно такой же, как для Абакана. Возможно, даже повезет в нужный день попасть под действие акции «бесплатный звонок». Правда, и в этом случае имеются свои ограничения.

Как позвонить в Россию – теперь понятно. А что с другими странами? Для них просто изменится тарификация. Принцип работы с сервисом будет абсолютно тем же самым. Проводить расчеты можно как в рублях, так и в евро или долларах.

Кратко:

международные звонкиАлександр Белл захотел позвонить другу – и изобрел телефон. Доподлинно неизвестно, кому пришла в голову идея о том, что можно с компьютера позвонить на городской телефон, но, безусловно, этот человек оказал человечеству неоценимую услугу. Сегодня существует масса разнообразных приложений, при помощи которых можно обмениваться как короткими сообщениями, так и созваниваться. Правда, пока не бесплатно.



Поиск по сайту


Смотрите также