Светодиодный клип-лайт разных цветов для украшения улицы | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Светодиодный клип-лайт разных цветов для украшения улицы

Метка:
Дата:
08.01.2016

Клип лайт является самым подходящим вариантом для украшения улиц. Данный вид светодиодных гирлянд подходит для декорирования не только фасадов здания и его элементов, но также для украшения кустарников и деревьев. Светодиодный клип-лайт  выпускается различных модификаций. Зайдя в интернет магазин, каждый покупатель подберет именно тот вариант, который подойдет конкретно ему. Гирлянды создаются из гибкого провода, что позволяет украшать любые деревья.

Высокие технологии рекламы

лайтбоксыМодификаций клип лайта отличатся по длине, расстоянию расположения диодов, а также от цвета лампочек. Также они могут выделяться по виду свечения. За это отвечает уже контроллер, который позволяет настроить различные режимы работы. Разработчики учли любые случаи, которые могут произойти с гирляндой. Если несколько лампочек перестанут работать, то на качество работы устройства, это не скажется. Особенно это касается их использования в труднодоступных местах. Если бы после выхода из строя одного диода пришлось бы снимать все устройство и ремонтировать его, то это было не практично.

Если вы хотите, чтобы была обеспечена нормальный режим функционирования, то следует заранее побеспокоиться о безопасности. Высокое напряжение может испортить оборудование и поэтому следует подключать гирлянду в обычную сеть с напряжением в 220 Вт. При этом между гирляндой и подключение к сети должен находиться понижающий трансформатор. Для стабильной работы требуется напряжение 12 Вт или 24 Вт и его создает понижающий трансформатор. С его помощью обеспечивается безопасное использование. Помимо этого в работе гирлянды минимально нагреваются сами диоды, что позволяет использовать их недалеко от легковоспламеняющихся изделий.

Особенности клип лайта

Светодиодные клип-лайты разных цветов выпускаются с одними и теми же техническими и эксплуатационными характеристиками. Диоды невозможно сравнивать с лампами накаливания, которые отличаются пониженными свойствами во время пользования. В связи с этим диоды получили такую большую популярностью по всему миру. LED гирлянды выделяются:

  • Долговечностью, так как диодов может хватить на срок эксплуатации до 100 000 часов. Такой показатель обеспечивает длительное использование без замены  и техобслуживания;
  • Стойкость к отрицательному влиянию погодных условий. Именно поэтому устройство будет одинаково работать как при высоких, так и при низких температурах. Даже сильнейший мороз не испортит оборудование;
  • Прочность обеспечивается за счет использования высококачественного защитного материала, который выступает в качестве защитной оболочки. Она защищает устройство от проникновения пыли либо влаги, а также предотвращает механические повреждения;
  • Низкое потребление электрической энергии снижается растраты на электроэнергию.

Любые выбранные клип лайт являются подходящими для установки на улице. Со стороны декорирования, светодиодные гирлянды обладают рядом достоинств, ведь с них можно создавать самые разнообразные композиции. С их помощью можно по-особенному красить деревья либо кусты. При выборе устройства с динамическим эффектом создается интереснейшая светодиодная иллюминация.

Компании чаще всего производят клип лайт таких цветов:

  • Зеленый;
  • Красный;
  • Желтый;
  • Синий;
  • Белый.

Световые декорации данного типа создаются из 3 либо 5 нитей и с длиной 20 метров. При пожелании можно приобрести готовые комплекты, в которых уже есть все необходимое для установки.

Светодиодные деревья разных цветов для декорации улиц

лайтбоксыМногие люди сталкивались на улице с яркими диодными деревьями. Они создают сказочную иллюзию в любом месте города. Если же вы ранее не видели подобные творения, то вам следует узнать о них больше. Светодиодные деревья можно устанавливать не только на улицах, но и в домах. Конструкция выполняется из алюминиевого сплава, которые покрывается пластиковой оболочкой, имитирующей кору дерева. Кажется, что это настоящее дерево. Ветки также выполняются из данных материалов, а вот листики на них и цветы создаются из диодов, которые располагаются в силиконовых колпаках.

лайтбоксыСветодиодные деревья разных цветов позволят людям купить именно ту модель, которая подходит по индивидуальным особенностям. Очень часто покупатели выбирают деревья конкретного цвета, так как он подходит под фасад здания. Деревья создаются от самых маленьких до больших размеров, которые могут достигать 9 метров. Большие композиции устанавливаются на улицах. Небольшие и средних размеров конструкции можно монтировать в помещениях, особенно в развлекательных заведениях. Такие творения станут рекламным ходом для привлечения клиентов. Их можно использовать не только для украшения в Новогодние праздники, но также круглый год на другие мероприятия.

Читатели этой статьи также интересуются

 
Кратко:

возможности рекламыКлип лайт является самым подходящим вариантом для украшения улиц. Данный вид светодиодных гирлянд подходит для декорирования не только фасадов здания и его элементов, но также для украшения кустарников и деревьев



Поиск по сайту


Смотрите также