iWatch – не просто часы | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



iWatch – не просто часы

Дата:
07.02.2014

Похоже, что в скором времени все окружающие нас предметы, давно знакомые и привычные, приобретут способность думать за нас и решать вместо нас.

Apple  - соединяя несоединяемое

Никого уже не удивляют ни «smart» очки, ни обладающие интеллектом автомобили, ни iWatch - "умные" часы от Apple – самая ожидаемая новинка сезона. Возможности, которые обещают авторы этого гаджета, действительно ошеломляют. В конце прошлого года мы уже писали о том, что появления смарт-часов на потребительском рынке, по мнению экспертов, следует ожидать во второй половине 2014-го.  Но обнародованная вчера информация делает iWatch еще более желанным предметом, почти что гаджетом мечты. Как выяснилось, на этот раз планы Apple простираются далеко за пределы компьютеров и телекоммуникаций, вторгаясь в сферы спорта, психологии, здравоохранения.

iWatch – умнаые часы от Apple

iWatch – уже не слухи

Наши читатели, наверняка, знакомы со слухами о планах корпорации Apple по выпуску нового гаджета форме наручных часов, которыми уже второй год заполнены страницы отраслевых электронных СМИ. Вместе с тем, компании, занимающиеся ремонтом айфонов, давно заметили, что в iPhone 5S и новые модели iPad встроен сопроцессор Apple M7, который, по мнению аналитиков, как раз и рассчитан на будущее использование смартфонов и планшетов в паре с будущими iWatch. Вместе с тем, не стоит забывать и о том, что, как правило, во время ежегодной всемирной конференции разработчиков на платформе Apple (WWDC), технологический гигант традиционно анонсирует крупное обновление мобильной платформы. Следовательно, на  WWDC-2014, провеление которой запланировано на 2-6 июня, можно ожидать появления достоверной информации о всеми обсуждаемой операционной системы iOS 8, именно она, по сведениям участников рынка,  и станет той самой платформой, которая предназначена для взаимодействия с умными часами.

iWatch – твой личный тренер

По опубликованным в начале недели данным, новый гаджет будет способен контролировать некоторые жизненно-важные показатели состояния здоровья своего владельца, собирать и анализировать информацию о его физической активности, измерять  артериальное давление, слушать пульс, подсчитывать число пройденных шагов, вычислять количество потраченных калорий, контролировать ритм сердечных сокращений, определять уровень сахара в крови. По словам разработчиков, это – далеко не все. Разрабатываемое компанией специально для iWatch приложение Healthbook еще и учтет объем выпитой воды, и сумеет подсказать обладателю смарт-часов о необходимости принять назначенные врачом лекарства, скорректировав, при необходимости, дозировку и точно рассчитав время приема.

Другие интересные статьи на сайте rfcmd.ru

Новый подход к рекламе от Apple 
Когда и кому нужны микронаушники
Как делают звук для компьютерных игр
Знакомьтесь - облачный хостинг

 



Поиск по сайту


Смотрите также