Лучшие смартфоны Xiaomi 2020 года | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Лучшие смартфоны Xiaomi 2020 года

Дата:
04.08.2020

смартфон 

Корпорация Xiaomi уже давно заняла на рыке смартфонов собственную нишу, предлагая потребителям гаджеты с отличным соотношением цены и качества. Китайский производитель теперь позволяет жителям всего мира одни из лучших на сегодня телефонов от бюджетных моделей до великолепных флагманов с инновационными камерами.

В этом обзоре мы покажем самые новые модели 2020 года.

Монстр автономной работы: Redmi Note 9 Pro

Относительно недорогой аппарат Redmi Note 9 Pro использует все лучшее, что может предложить Xiaomi в бюджетном сегменте, и даже немного больше. В красивом корпусе Xiaomi Redmi Note 9 64GB Grey вы получаете массивную 6,67-дюймовую панель, процессор Snapdragon 720G, тыльную камеру на 64-мегапикселей и фронтальную на 16. Но его фишка аккумулятор емкостью 5020 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт. Благодаря этому решению аппарат обеспечивает двухдневную работу без подзарядки, чем явно доминирует над своими конкурентами.

108MP причин для любви: Xiaomi Mi 10

Mi 10 имеет великолепный дизайн с двойным изогнутым экраном. Его главная фишка - невероятная тыльная камера с разрешением 108 мегапикселей, которая по качеству картинки превосходит Galaxy S20 Ultra и другие флагманы. Гладит работает на процессоре Snapdragon 865, оснащен 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, 6,67-дюймовая панель AMOLED 90 Гц и аккумулятор емкостью 4780 мАч с проводной и беспроводной зарядкой.

Бюджетный смартфон 120 Гц: POCO X2

POCO X2 - это новый бренд Redmi K30. В этом гаджете вы также найдете дисплей с частотой 120 Гц, процессор Snapdragon 730, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой и 64-мегапиксельную камеру Sony IMX 686 на задней панели. Добавьте к этому списку привлекательный дизайн, и вы получите отличный современный телефон среднего класса.

Настоящий флагман: POCO F2 Pro

POCO F2 Pro - один из немногих созданных в 2020 году телефонов, который имеет полностью экранную конструкцию с выдвижным модулем 20-мегапиксельной камеры. “Под капотом” у этой машины новейший процессор Snapdragon 865, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а еще у него есть 64-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 4700 мАч.

Лучший выбор года: Xiaomi Mi 9T

Mi 9T - один из лучших вариантов для выбора, если вы хотите сэкономить немного денег. У этой модели выдвижная камера и яркий градиентный дизайн, а на задней панели - 48-мегапиксельная камера и батарея емкостью 4000 мАч. Mi 9T работает на Snapdragon 730, но для большинства задач этот процессор среднего класса работает так же быстро, как и SD855.

Чистое совершенство Android: Xiaomi Mi A3

Смартфон Mi A3 особенно хорош, потому что, покупая его, вы получаете надежное оборудование Xiaomi вместе с настоящим интерфейсом с Android One. Телефон оснащен процессором Snapdragon 665, 48-мегапиксельной камерой на задней панели и 32-мегапиксельной фронтально, Гаджет также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. 6-дюймовый дисплей с разрешением 720p, что в сочетании с батареей емкостью 4030 мАч позволяет ему легко работать в течение двух дней.

Чудо начального уровня: Redmi 8A Dual

Xiaomi не был бы королем моделей начального уровня, если бы не обновлял модельный ряд недорогих аппаратов. В 202 году эту традицию продолжает Redmi 8A. 2 ГБ оперативки, Snapdragon 429, 32 ГБ памяти, 12-мегапиксельная камера и батарея емкостью 5000 мАч. Добавьте сюда 6,22-дюймовый экран с разрешением 720p, и сможете легко понять, почему этот телефон вам обязательно понравится.

Отличный выбор за меньшие деньги: Redmi Go

Android Go позволяет вам получить приличный телефон с отличным программным обеспечением менее чем за 100 долларов, и Redmi Go снова это доказывает. Здесь вы получите 5-дюймовый экран с разрешением 720p, процессор Snapdragon 425, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянно памяти, 8-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 3000 мАч. Это - не самый быстрый телефон, но он легко может использоваться для большинства повседневных задач.

Выводы и рекомендации

Каждый год Xiaomi выпускает множество телефонов, и с таким количеством устройств в разных ценовых категориях каждый гарантированно найдете тот, что соответствует потребностям и вписывается в бюджет.

Если вы ищете недорогой имиджевый аппарат, то Redmi Note 9 Pro - очевидный выбор. Телефон имеет дизайн премиум-класса с большим экраном и емким аккумулятором, без подзарядки он способен работать два дня. На данный момент это - лучший бюджетный телефон, который вы можете получить по очень разумной цене.

Если вы ищете высококлассный вариант, то POCO F2 Pro - фантастический выбор. Этот гаджет - одно из немногих устройств, работающих на новейшем процессоре Snapdragon 865. Автоматическая выдвижная камера дает вам полноэкранный дисплей без каких-либо вырезов. Тыльная 64-мегапиксельная камера делает яркие и четкие фотографии, и плюс ко всему вы получаете батарею огромной емкости на 4700 мАч с быстрой зарядкой.

Читатели этой статьи также смотрели на сайте rfcmd.ru

Новые технологии на умной кухне
9 аспектов успешного аутсорсинга
Кому и чем полезен парсер сайтов
Тенденции веб-дизайна на 2020-21 годы
Основные проблемы с Wi-Fi
Как выбрать прокси и зачем он нужен
Как изучать английский на работе
Каким будет веб-дизайн в 2021 году



Поиск по сайту


Смотрите также