Обзор хостингов - помощь клиенту, хостеру и бизнесу | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Обзор хостингов - помощь клиенту, хостеру и бизнесу

Метка:
Дата:
31.12.2015

Облегчить процесс выбора лучшего провайдера для владельцев сайтов призван любой профессиональный обзор хостингов в интернете.

Принципы составления хостинг-обзоров

домен и хостингКакая бы веб-компания не позиционировала себя как ресурс, проводящий обзор лучших хостингов, она обязательно придерживается основных принципов составления подобных ТОПов и делают акцент на объективности показателей. Единственная разница - какой из критериев является главным и/или основным при составлении конкретного обзора.

Для кого-то решающим моментом попадания в ТОП является время аптайма. Для других - количество положительных отзывов от пользователей. А третьи ориентируются на среднюю скорость загрузки страниц и т.д. И владелец сайта должен понимать, какой параметр является для его веб-проекта принципиально важным, И ориентироваться именно на него. То есть выбирать соответствующий обзор хостеров.

Основные параметры ведущих хостинг-обзоров

Любой обзор хостингов сайтов базируется на освещении ряда обязательных характеристик, имеющихся у каждого хостинга, и их объективной оценке.

Хостинги включаются в профильные обзоры по следующим показателям:

  • средней скорости открытия страниц;
  • бесперебойному функционированию размещенных сайтов;
  • оперативности и качеству технической поддержки;
  • активности хостера на портале, составляющем обзор и пр.

обзор хостинговВ принципе, любой обзор хостинг провайдеров, к сожалению, страдает некоторыми минусами и необъективностью. Но у владельцев сайтов, задумывающихся о размещении и обслуживании собственных веб-проектов в сети, есть реальная возможность лучше познакомиться с предложениями хостеров, почитать отзывы об их работе и сориентироваться, выбирая пакет услуг.

Обзор VPS хостингов

Что касается обзоров VPS размещения и обслуживания сайтов, то они подразумевают составление рейтингов лучших провайдеров в этой области по следующим критериям:

  • гарантированному ресурсному минимуму для клиента в рамках конкретного тарифного плана (мощности процессора, пространства на диске и оперпамяти);
  • возможностям администраторов (глубине доступа);
  • перспективам для развития и поискового продвижения размещенных сайтов;
  • оперативности и квалифицированности техподдержки;
  • скорости трафика;
  • отказоустойчивости и пр.

Ищите, где надежно разместить свой сайт? Посмотрите лучшие хостинги на 10hostingov.ru.

Читатели этой статьи также просматривали на сайте rfcmd.ru

Видео по запросу в 2016-м
Чему учат форекс-брокеры
Как начинался e-Bay
Секреты видеосъемки
Нужны ли нам прокси
Facebook для российского бизнеса

Кратко:

обзор хостинговКакая бы веб-компания не позиционировала себя как ресурс, проводящий обзор лучших хостингов, она обязательно придерживается основных принципов составления подобных ТОПов и делают акцент на объективности показателей. Единственная разница - какой из критериев является главным и/или основным при составлении конкретного обзора.



Поиск по сайту


Смотрите также