Интернет-магазины: правдивые прогнозы и популярные тренды | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Интернет-магазины: правдивые прогнозы и популярные тренды

рейтинги сайтовСовременная коммерция перенасыщена ярой конкуренцией, для того, чтобы успешно выйти на рынок и начать получать сколько-нибудь большую прибыль владельцу бизнеса нужно применять актуальные веб-стратегии, а вовсе не пытаться тягаться с конкурентами используя старые тренды. Чуть ниже мы обсудим это более подробно.

Медийный маркетинг

реклама в интернете и рост продажВ отличие от контекстной рекламы и прочих видов раскрутки бизнеса, очень хорошо себя зарекомендовали видеохостинги. На примере YouTube можно сделать вывод, что каждый человек во время просмотра видеоролика может увидеть вашу рекламу.

На подобной рекламе хорошо зарабатывают видеоблогеры, главным контентом которых являются видеоматериалы. Сегодня верить интернет-прогнозам не можно, а нужно. Например, около 40% от всех интернет-пользователей России смотрят ежедневно видеоролики.

Количество людей, просматривающих разнообразные видеоматериалы, растёт с каждым днём, и было бы разумным не упустить шанс задействовать мультимедийную сеть во благо своего бизнеса.

Кроссплатформенный сайт — новый стандарт успеха

Большая часть времени использования мобильного гаджета уходит на пролистывание веб-контента и просмотр видеороликов. В условиях интенсивного роста цен лёгкой доступностью смартфонов и планшетов уже никого не удивишь. Благодаря Китаю почти каждый имеем возможность купить мощное мобильное устройства с большим дисплеем, а не продолжать мечтать о «яблочной» продукции.

По результатам аналитики посещения веб-ресурсов появился новый тренд — адаптация готового интернет-магазина под мобильные приложения. Поэтому поспешите сделать сайт кроссплатформенным, ведь от этого зависит успех в продвижении вашего бизнеса.

Размер ассортимента

Прежде чем открыть фирму бизнесмен всегда выбирает ассортимент. Обратите своё внимание, что в 2016 году мы не рекомендуем претендовать на роль супермаркета, и советуем сосредоточиться на продаже нишевой продукции. В противном случае шансы оказаться на коленях перед кредиторами очень велики.

Шансы успешно войти в нишу уменьшаются с каждым днём

Прибыль, вытекающая из просторов интернета, давно перестала носить имя «дополнительной». Умные предприниматели уже испытали на своём бизнесе пользу от электронной торговли, открыв свой интернет-магазин. Современные реалии таковы, что покупателю легче приобрести товар не выходя из дома, чем тратить своё драгоценное время в магазинах торговых центров.

Команда Ринго Дизайн желает вам удачи во всех начинаниях и счастья в новом, 2016 году!

Читатели этой статьи также смотрели на сайте rfcmd.ru

Cмартфон вместо ключа
Реклама на телевидении
Тонкости звука на ТВ
Экономичные декорации
Финансовый менеджмент дома
Многокамерные системы студийных съемок
Смартфон: хитрости ремонта



Поиск по сайту


Смотрите также