Что такое анонимный прокси? | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Что такое анонимный прокси?

Дата:
15.02.2016

сто такое анонимный прокси Анонимный прокси дает возможность спрятать информацию о реальном IP-адресе. Это означает, что человек может, действовать в сети интернет инкогнито. Никто не сможет узнать реальное местонахождение пользователя, установить скрытое соединение с его компьютером для кражи данных. Такие услуги, как анонимные прокси предоставляют специализированные Интернет-сервисы.

Преимущества невидимки

При использовании анонимных прокси, можно спокойно путешествовать по сети, при этом все данные останутся на сервере службы. Это исключает:

  • Возможность несанкционированной передачи личной информации с ПК пользователя.
  • С помощью анонимного прокси можно преодолеть запреты на посещение некоторых сайтов, введенные системными администрациями компании по указанию руководства.
  • Далате невозможной идентификацию личности при общении на различных площадках.

Кроме того, анонимные прокси, не дают отслеживать действия в сети, которые используются поисковыми системами и социальными сетями для навязчивой рекламы, не интересующих товаров (стоит один раз забить в поисковике слово «Бог» и вам начнут предлагать услуги религиозных интернет сект).

Не стоит пытаться скрыться с помощью подобных услуг от правоохранительных органов или использовать при совершении наказуемых законом действий. Прокси-сервера хранят лог действий. При запросе от правоохранительных органов владельцы сервисов обязаны их предоставить.

Для черного маркетинга, троллинга, мелкого хулиганства в интернете и других действий, не нарушающих законы, при которых требуется анонимность, прокси станет прекрасным выбором. Удобно использовать сервисы для массовых рассылок и постинга на различных площадках. Это позволяет избежать бана основного аккаунта и реального IP.

Дополнительные преимущества прокси

Использование прокси-сервера ускоряет работу в сети Интернет. Позволяет заходить на сайты, администрация которых заблокировала вам вход. Кроме того, можно изменить географическое положение компьютера, что особенно необходимо при работе с сайтами, которые показывают разное содержимое в зависимости от региона обращения пользователя. Это очень важный момент для продвижения интернет-магазинов. Ведь поисковики ранжируют сайты в зависимости от региона, и со своего компьютера практически невозможно узнать, на какой позиции находится запрос в соседнем городе. Вроде, как в ТОПе, но кроме местных жителей, о магазине никто не слышал.

 

Кратко:

Анонимный проксиАнонимный прокси дает возможность спрятать информацию о реальном IP-адресе. Это означает, что человек может, действовать в сети интернет инкогнито. Никто не сможет узнать реальное местонахождение пользователя, установить скрытое соединение с его компьютером для кражи данных. Такие услуги, как анонимные прокси предоставляют специализированные Интернет-сервисы./div>



Поиск по сайту


Смотрите также