Смартфон Xiaomi с объемным дисплеем | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Смартфон Xiaomi с объемным дисплеем

Дата:
14.01.2020

Китайский производитель смартфонов Xiaomi запатентовал смартфон с дисплеем, который почти полностью покрывает корпус смартфона. Как и со всеми патентами, пока еще неясно, попадет ли концепция в коммерческий продукт - нам придется подождать и посмотреть.

“mi

 

Новое устройство может использовать ту же базовую идею, что и Mi Mix Alpha, который является первым смартфоном с объемным дисплеем, покрывающим большую часть корпуса телефона, - об этом сообщил новостной портал GizmoChina со ссылкой на китайское издание CNMO.

Если верить тому, что написано в патенте о дизайне нового гаджета, телефон выглядит совсем не так, как Mi Mix Alpha, но в нем дисплей также полностью перекрывает переднюю панель и бОльшую часть задней панели.  

Опытное производство модели Mi Mix Alpha было начато впервые в сентябре прошлого года, и недавно высшее руководство компании заявило, что в настоящее время они готовы начать серийное производство гаджета.

По словам Цуй Баоцю (Cui Baoqiu), председателя технического комитета Xiaomi, и Хана Хайцая (Han Haicai), руководителя научно-исследовательской группы, которая разработала дисплей для Mi Mix Alpha, смартфон пока не выпускался в массовых количествах.

С точки зрения технических характеристик, устройство оснащено огромным 7,92-дюймовым гибким OLED-экраном с разрешением картинки 2088x2250 пикселей.

Смартфон работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 855 Plus и оснащен 12 Гигабайтами оперативной памяти. Что касается программного обеспечения, известно, что Mi MIX Alpha работает под управлением операционной системы MIUI Alpha.

Читатели этой статьи также смотрели на сайте rfcmd.ru

Модель iPhone 2020 с 5,4” и ее дизайн
Как выбрать веб-камеру?
Правила хостинга: VPS или выделенный сервер?
5 способов дешево поменять валюту
Онлайн игры как отдых, учеба и работа
Как правильно менять валюту онлайн
Как выбрать хостинг для бизнес-сайта



Поиск по сайту


Смотрите также