Дебюты умных автомобилей | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Дебюты умных автомобилей

Дата:
30.09.2015
Кратко:

На автошоу Лос-Анжелесе  подтверждены дебютные показы, включая новые «Smart car».

умный автомобильВчера Лос-Анджелесский автосалон 2015 (LA Auto Show®) объявил, что на выставке, которая запланирована на 17-19 ноября 2015 года, будет представлено не менее полусотни абсолютно новых концептов современных решений от тридцати автопроизводителей.

Новинки автопрома 2016

Почти каждый производитель покажет новинки, и хотя детали по большей части инноваций еще неизвестны, ряд  автопроизводителей уже потихоньку открывает карты. В частности, Infiniti представит на всеобщее обозрение абсолютно новый кроссовер QX30, а Hyundai анонсировал мировую премьеру своей новинки Elantra, некоторые подробности о ее начинке можно узнать на сайтах авторизованных центров производителя, например вот здесь http://remont-hyundai-kia.ru, но даже профессионалы пока знают не все подробности.  Многие дебютные модели оборудованы системами «умный автомобиль», которые в этом году намного более продвинуты и предлагают массу новых возможностей. Так, например таким функционалом может похвастаться первый роскошный внедорожник SUV от создателей Ягуара и автомобиль следующего поколения Sportage от Kia.

От серии до концепта

Всемирные премьеры этого года включают серийные модели и концептуальные автомобили, обеспечивающие все более высокое качество и постоянно растущую производительность. На пике интереса кроссоверы среднего размера, электрические модели и высокотехнологичные авто. Что касается классов новинок, то здесь можно встретить как шикарные внедорожники и роскошные седаны премиум класса, так и флагманские варианты компактных седанов бюджетных форматов. Все их объединяет одно – заметный рост объемов умной электроники, предназначенной для повышения комфорта водителя.

Умный автомобиль нового поколения

Smart car нового поколения все больше похож на ту картинку «Умного автомобиля», которую создали в сознании рядового потребителя научно-технические журналы прошлого века. Это уже не просто средство передвижения, а своеобразный микс транспорта, робота и искусственного интеллекта. Автомобили могут считаться «умными» по разным причинам. К ном порой относят автономные (самоуправляемые) или  полуавтономные авто,  новые модели, оснащенные современной навигацией, и транспортные средства с перспективной системой обмена данными (инфотейнмента). Нередко к этому классу относят автомобили с  экологически чистыми двигателями -  электромобили и автомашины с альтернативными системами питания. Все это, и многое другое, уже можно увидеть воочию на ноябрьском автосалоне.

Другие полезные новости на сайте rfcmd.ru

Что пугает генералов НАТО
Правильные коммуникации – основа успеха
Драйверы для Telepresence
Реклама в Интернете и продвижение сайта
Прорыв с частотами для LTE
Apple как оператор связи



Поиск по сайту


Смотрите также