Чего не может Android 4.4 | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Чего не может Android 4.4

Дата:
14.11.2013
новости Андроид5 ноября Google официально анонсировал обновленную версию операционной системы Android 4.4. Свое название KitKat новая ОМ получила в честь популярного шоколадного батончика. Эксперты особенно выделяют среди нововведений этой версии существенно улучшенное приложение для телефонной связи. Теперь оно отображает контакты всех ближайших компаний и быстрее открывает полученные SMS и MMS. Кроме того, разработчики  обновили интерфейс, изменили дизайн иконок и ввели прозрачные панели для уведомлений и для размещения программных кнопок.

Обновленные приложения

Любителей здорового образа в новой Android 4.4 порадовали обновления таких привычных приложений как шагомер. Те, кому приходится часто использовать самртфон вместо настольного компьютера оценят нововведения в Quickoffice, а также клавиатуры Emoji. Несомненно, Вы можете выбрать для себя любые другие аналогичные приложения скачать программы для андроид, настраивая свой смартфон так, как это удобно именно Вам. Если же у Вашего аппарата имеются ИК-светодиоды, то установив на него Android KitKat, Вы превратите гаджет в пульт дистанционного управления без необходимости закачивать устанавливать в него дополнительные программные модули.

Android как центр развлечений

Еще несколько лет назад мы даже не могли себе представить гаджет, объединяющий в себе функционал телефона и игровой приставки, точки доступа в интернет и видеокамеры, цифрового фотоаппарата и пульта дистанционного управления, спутникового навигатора и домашней метеостанции. Одними из наиболее востребованных функций современных смартфонов являются воспроизведение и запись музыкальных композиций и видеороликов. Добавляют интерес пользователей и удобные приложения для мгновенной обработки фотоснимков. Сегодня при помощи умного телефона можно практически моментально сфотографировать интересующую Вас сцену, обработать, добавить подпись или спецэффекты и выложить в социальной сети.

Цель - универсальность

«Железо»  современных смартфонов позволяет разработчикам приложений создавать программы, как говорится, на любой вкус. Вам остается только выбрать модель телефона и установить на него желаемое приложение. Эксперты полагают, что Android 4.4 KitKat в ближайшее время станет самой универсальной из существующих сегодня операционных систем для с мобильных устройств. Кроме того, новая операционка, в отличие от предыдущих версий, одновременно адаптирована и для работы на  устройствах с минимальными характеристиками, и на самых продвинутых и сложных моделях.

Другие новости на сайте

Рекламные тренды
Антенны для новых сетей
Проверь сайт на вирусы
Умный дом - системы защиты
Датчики и сенсорные сети 

 



Поиск по сайту


Смотрите также