Самые рейтинговые телеканалы Украины | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Самые рейтинговые телеканалы Украины

/images/pub/tabl.JPGТелевидение весьма разнообразило серую жизнь простого обывателя, привнесло в нее краски; проводить больше времени перед телевизором хотят многие люди, просто у них нет такой возможности, многие слишком заняты на работе и по дому, остается очень мало времени на себя и на развлечения, а просмотр телевизора относится к развлечениям и с уверенностью можно сказать, что такое времяпровождения является приятным.

распространение программКакие телеканалы стоит смотреть в Украине, есть ли среди них стоящие? Какие передачи пользуются большой популярностью и их стоит смотреть? Телеканал «Интер» является самым нейтральным. Нельзя сказать, что он транслирует множество интересных телепередач. Многие люди интересуются в первую очередь новостями и прогнозом погоды. Люди готовы отложить свои дела, чтобы узнать о том, что происходит в стране и в мире. Как правило, так поступают сознательные представители страны. На телеканале «Интер» обязательно в определенное время показывают и рассказывают о самых актуальных новостях, произошедших в мире и в стране. О прогнозе погоды опытный диктор рассказывает сразу, после выпуск новостей. Людям необходимо знать о том, какие погодные условия их ждут. Благодаря этому можно запланировать или отменить дальнюю поездку, приготовить теплую или, наоборот, легкую одежду и т.д. 

конкуренция различных медиа средНа телеканале «Интер» транслируются интересные передачи, сериалы, концерты известных исполнителей. Некоторые люди предпочитают смотреть именно концерты, потому, что там исполнители поют песни в живую, общаются с народом и не играют. Что касается клипов, то там все сделано искусственно, реакция артистов является фальшивой, поэтому очень важно посмотреть именно концерт, а не клипы. В передаче «Судебные дела» расследуются случаи, с которыми любой украинец может, впоследствии, столкнуться в своей жизни, поэтому есть ярые поклонники этой передачи. Они смотрят все выпуски и не пропускают.

кабельное телевидениеКакие телеканалы еще пользуются популярностью? В основном, не страдают от недостатка внимания все центральные телеканалы. Меньше поклонников у областных телеканалов. Такой телеканал как «1+1» пользуется немалым спросом среди всего населения страны. Там можно посмотреть множество интересных сериалов, фильмов и передач. Одной из популярных передач является «От пацанки до панянки». Эта наполовину юмористическая передача затронула многие сердца. Очень интересно смотреть на то, как опытные профессионалы, настоящие «пани» пытаются перевоспитать пацанок, которые в большей степени, по своему поведению, похожи на мужчин, чем на женщин. В общем, на каналах «Интер» и «1+1» есть, что посмотреть всегда.

Читатели этой статьи на сайте rfcmd.ru также интересовались

Радио сегодня - цифры и факты
Защита персональных данных на радио
Исследования рынка для электронных СМИ
Проблемы новых технологий
E-book как электронное СМИ
Радиочастоты для LTE-U
Принтеры для радиостанции



Поиск по сайту


Смотрите также