Форма обратной связи с видео | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Форма обратной связи с видео

Пожалуй самый простой и удобный инструмент для коммуникации с клиентом, если оператор оффлайн - это форма обратной связи для сайта. Пользователь оставляет контакты на сайте, затем операторы совершают обратную связь (звонок или сообщение на мейл). А кроме того, это отличный способ собрать базу данных ваших клиентов (почему форму обратной связи называют еще генератор лидов), возможно для использования e-mail рассылки, компания уже с 2016 года планирует ввести рассылку по базе данных непосредственно с сервиса через личный кабинет.

Предложений в данной сфере много, уже никого не удивишь всплывающей формой связи, красивой, оригинальной... Но в 2015 году появился качественно новый формат - форма обратной связи для сайта с видео, причем она адаптивна для всех устройств, в т.ч. мобильных.

Что это?

форма обратной связи с видео

Инструмент, где к вам обращается живой человек с помощью записи, поверьте, это удивит и привлечет внимание ваших клиентов! 

Принцип действия

Человек заходит к вам на сайт (если в это время ваш оператор оффлайн) и через 10, 15, 20 (в зависимости от настроек) секунд всплывает окно, где консультант сообщает информацию, например: "Здравствуйте, сейчас нас нет на рабочем месте, пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся!"

Скажите достаточно необычно и оригинально? Мы думаем, это обязательно привлечет внимание вашего пользователя на сайте и побудит к совершению определенного действия, а значит это может поспособствовать росту конверсии и, соответственно, продаж.

Самый конечно банальный вопрос, а сколько стоит? В тарифе всего от 7 долларов/мес, вы получите данный генератор лидов с видео. В данный тариф входит неограниченное количество сайтов и 1 оператор онлайн. Конечно, также есть простая форма обратной связи, которая доступна во всех тарифах, в том числе и бесплатном, но согласитесь, видеогенератор лидов выгодно отличается.

Как подключиться?

Заходите на сайт создателя, нажмите подключиться сейчас, установите настройки консультанта, добавьте код консультанта на свой сайт и пользуйтесь. Запись обращения консультанта к посетителю можно записать прямо в личном кабинете с вашего ноутбука или компьютера, при наличии видеокамеры и микрофона. Можно использовать шаблон, как в начале статьи, а можно придумать свой оригинальный вариант.

Достаточно ли этот обзор был для вас информативным? Поделитесь в комментариях, нам очень важно ваше мнение.

Кратко:

Казалось бы, чем сейчас удивишь простого пользователя? Все инструменты на сайте работают исправно и приносят эффект. Но разработчкик предложилм качественно новый инструмент - форма обратной связи с видео. Смотрим подробнее обзор.



Поиск по сайту


Смотрите также